Перевести страницу

Новости компании

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

ООО "Мурманская юридическая компания" сообщает о начале международного сотрудничества с Кипрской компанией Profel, входящей в группу компаний TERRASERVE GROUP (сайт: http://www.profelltd.com/index.php/ru/)

Немного подробнее об оказываемых услугах.

Предоставление консультаций по оптимизации налогов и использованию Кипрских юридических лиц в международной торговле, а также обеспечиваем юридическое представительство в Кипрских судах, подготовлении любых видов международных контактов и соглашений, консультировании по вопросам связанным с уплатой НДС на Кипре и другим вопросам бухгалтерского учета, и как правило, удовлетворении всех правовых и аудиторских/бухгалтерских потребностей клиентов, которые относятся к юрисдикции Кипра.


Кроме того, мы предоставляем Кипрские формирования международного траста, которые используются состоятельными частными лицами для защиты своих активов (недвижимость, инвестиционные портфели, денежные средства и т.д.), налоговые и связанных с ними правовые консультации и рекомендации по использованию кипрских холдинговых компаний, используемых для владения на правах собственности недвижимостью по всему миру.


Организуем открытие банковских счетов во всех главных банках на Кипре, вместе с другими сопутствующими услугами, такими как кредитные карты, механизмы для корпоративных и персональных кредитов и т.д. Наши прекрасные отношения со всеми основными банками, работающими на Кипре обеспечивают качественное обслуживание для наших клиентов. Другими словами, мы предоставляем единый полный спектр услуг для клиентов.


Предлагаем очень конкурентные условия для создания и управления компанией для юридических лиц, зарегистрированных на Британских Виргинских островах, Великобритании, Гонконге и Сейшельских островах. Мы консультируем клиентов по объединению компаний в тех юрисдикциях с компанией зарегистрированной на Кипре для дальнейшего снижения или даже исключения любых налогов на Кипре, и в то же время поддерживать престиж юридического лица ЕС (через Кипрскую или Великобританскую компанию).


Кроме того, мы предоставляем ‘готовое/полное’ решение для клиентов, заинтересованных в учреждении не резидентской Великобританской (не облагаемой налогами в Великобритании) компании, так как мы берем на себя обязательство учредить Британскую компанию, открыть филиал на Кипре, организовать предоставление всех необходимых услуг, таких как Директоров, услуги Секретаря, номинальных акционеров, и др., а так же, организовать подготовку и заполнение нормативной документации и отчетов (аудиторских балансов, налоговых форм и др.) как в Великобритании, так и на Кипре. Поэтому, клиентам всего лишь будет нужен единый пункт связи для всех услуг и нормативных требований, как на Кипре так и в Великобритании, таким образом экономя свое время и деньги.


На основе законодательства Великобритании и положений Договора между Великобританией и Кипром об избежании двойного налогообложения, нерезидентские Великобританские компании освобождаются отналогообложения в Великобритании (для не-UK источников доходов), и когда такие компании открывают филиал на Кипре, то они облагаются налогом в точности таким же путем, как компании зарегистрированные на Кипре (12,5 % от чистой прибыли, и т.д.) на свои доходы во всем мире.


Наша фирма предоставляет полные/готовые услуги, относящиеся к Кипрской натурализации (получении паспорта) и требованиям резиденции.


Более того, фирма PROFEL является частью очень небольшой группы фирм на Кипре с опытом в получении лицензии на осуществление инвестиционной деятельности, торговли на рынке Форекс, и инвестиционных консультационных услуг от Кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC). Это может представлять особый интерес для клиентов, желающих получить такой тип лицензии, из-за низких налоговых и операционных затрат на Кипре, но также и потому, согласно принцип «транзитного переноса», как только необходимая лицензия от CySEC получена, клиенты смогут (за время и экономически эффективным способом), «перевести» лицензию в любое другое государство-член ЕС. ICIS лицензирование от Центрального Банка Кипра является также одной из услуг. Мы предлагаем очень привлекательные Соглашения о Ценах ассоциированным клиентам на подачу заявлений на получение такой лицензии , которые могут быть не выше, чем € 20,000.

Более подробно об услугах Вы можете посмотреть на сайте компании PROFEL - http://www.profelltd.com/index.php/ru/