Перевести страницу

Новости компании

Подписаться на RSS
2023 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Напоминаем Вам, что в нашей компании ещё идёт приём заявок на проведение процедуры банкротства физических лиц. Оказываем услуги по юридическому сопровождению: консультации, составление заявлений в Арбитражный суд, участие в собраниях кредиторов, в переговорах с финансовым управляющим, осуществляем контроль его деятельности. Представительство Ваших интересов в судебных заседаниях.

https://pravo-murmansk.ru/jurist_po_bankrotstvu_murmansk

Дорогие наши женщины, девушки, девочки!

Мурманская юридическая компания поздравляет вас с наступающим праздником - 8 марта!

Желаем весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!

Будьте всегда счастливы, успешны, а главное — любимы! А команда ООО «Мурманская юридическая компания» всегда готова надежно защищать ваши тылы и помогать в самых сложных профессиональных вопросах!

Уважаемые клиенты нашей компании и гости нашего сайта! 

Представляем Вашему вниманию нашу новую услугу: "Чат с юристом в Viber". Это прекрасная возможность по более чем гуманной цене получить квалифицированную юридическую помощь, общаясь с юристом один на один, при этом не нарушая свой привычный ритм жизни. Так же данный вид консультации удобен для тех, кто проживает в других городах.

Что необходимо для получения консультации: 

1. Установленная программа "Viber" и подключение к интернету.

2. Добавить в записную книгу своего телефона (планшета) наш номер телефона +7902-135-22-20

3. Отправить заявку на наш e-mail:  jurist@pravo-murmansk.ru

СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ 700 РУБ. (для тех дел, по которым не требуется просмотр документов).

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 июня внести изменения в законодательство в части предоставления самозанятым гражданам возможности зарегистрироваться в режиме «одного окна» в качестве индивидуальных предпринимателей с одновременным приобретением патента. Об этом сообщает сайт Кремля.

«С учетом ранее данных поручений и указа президента Российской Федерации от 15 января 2016 г. № 12 "Вопросы Министерства финансов Российской Федерации" обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, направленных на предоставление самозанятым гражданам возможности осуществить в режиме одного окна регистрацию в качестве индивидуальных предпринимателей с одновременным приобретением патента, в стоимости которого учтены суммы налога и обязательных платежей по страховым взносам», — говорится в распоряжении.

Дорогие наши клиенты и гости нашего сайта!

Мурманская юридическая компания поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Пусть всё плохое останется в уходящем году, а новый год принесёт Вам только радость и успех во всех Ваших делах! Будьте счастливы!

В праздничные дни наши юристы будут вести прием граждан только по предварительной записи. Записаться на консультацию можно по телефону: 8902-135-22-20 или 20-30-21. 

01. 10. 2015 г. вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. Мы начинаем приём заявок от граждан на проведение процедуры "БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА".
Граждане, желающие освободиться от долгов посредством банкротства должны подать нам заявку и уточнить список документов, которые необходимо собрать.